Вернуться назад

Власти закрывают центр для беженцев в легкоатлетическом манеже в Кишиневе

Author avatar
Слава Радулов
21 марта 2022, 22:19
Источник: prima sursa

В контексте оптимизации расходов на управление кризисом беженцев из Украине был закрыт центр в Кишиневском комплексе подготовки по легкой атлетике.

80 беженцев, находившихся в Манеже сегодня, 21 марта, были переведены в другие центры временного размещения в Кишиневе.

Власти отмечают, что с момента открытия 1 марта по сегодняшний день центр “Манеж” принял более 10 тысяч беженцев из Украины.

Решение о закрытии было принято Единым центром управления кризисными ситуациями, так как в 104 уполномоченных центрах трудоустройства имеется почти 5 000 свободных мест.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option