Вернуться назад

В Кишиневе нашли тела двух мужчин: одно — со следами насильственной смерти

Author avatar
Анна Дмитриева
3 января 2022, 20:00

Труп 21-летнего мужчины нашли сегодня утром на берегу озера в парке «Долина роз». На окровавленном теле было обнаружено следы насильственной смерти.

«Во время осмотра судмедэкспертом на поверхности тела были обнаружены множественные повреждения, особенно в области головы», — говорится в сообщении полиции, которое цитирует tv8.md.

По данному делу возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Также сегодня утром в районе Телецентр было обнаружено тело 66-летнего мужчины без определенного места жительства. Его тело лежало в заброшенном здании на улице Фередеулуй.

На его теле не обнаружено следов насильственной смерти. Дело расследует полиция.

Источники deschide.md утверждают, что тело бездомного было найдено в заброшенном туалете, а его ноги были связаны проволокой.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option