Вернуться назад

У жителя Сынжерей изъяли спирта на полмиллиона леев

Author avatar
Наталья Кирилловская
19 октября 2022, 19:00
Следователи в Сынжереях обнаружили более 3,5 тонн этилового спирта. Фото: скриншот Poliția

Полиция Молдовы обнаружила на территории предприятия в Сынжереях более 3,5 тонн этилового спирта, который реализовывали незаконно.

На севере Молдовы полиция обнаружила 3620 л этилового спирта, который реализовывали незаконно на территории Сынжерейского района.

По предварительным оценкам, стоимость изъятого спирта составляет более 500 тысяч леев.

Алкоголь хранился на территории предприятия из Сынжерей и нескольких складах, принадлежащих 44-летнему правонарушителю.

Полиция проводит расследование по этому делу, чтобы установить все обстоятельства и других лиц, причастных к незаконной деятельности.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option