Вернуться назад

Трагедия в Фалештах: 10-летняя девочка нашла тело своей мамы

Author avatar
Кирилл Карасени
29 декабря 2021, 18:30

Трагический случай произошёл в Фалештском районе. 10-летняя девочка нашла тело своей мамы, которая повесилась в сарае у дома. По словам полицейских, 29-летняя женщина наложила на себя руки после беседы с мужем, который находится за границей.

Во вторник, 28 декабря, в службу скорой помощи поступил звонок от соседей женщины. Прибыв на место происшествия, врачи смогли лишь констатировать ее смерть, сообщает tv8.md.

По предварительной информации, у жертвы был телефонный разговор с мужем, который работает за границей, после которого она вышла из дома и больше не вернулась.

Девочка пошла за ней и обнаружила тело матери в сарае у дома.

Помимо 10-летней девочки, в семье растет еще один 5-летний ребенок. Семья никогда не попадала в поле зрения полиции.

Полицейские начали расследование для установления всех обстоятельств происшествия.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option