Вернуться назад

Сообщение о бомбе в Кишиневском суде, штаб-квартира в Буюкань. Люди эвакуированы из здания

Author avatar
Ангелина Кирчу
10 ноября 2020, 11:05

Сообщение о бомбе в Кишиневском суде, штаб-квартира в Буюкань. Звонок в службу 112 поступил примерно в 10:10, передает tv8.

Правоохранители эвакуировали всех людей из здания.

«Все специализированные службы незамедлительно отреагировали и выехали на место происшествия: патрульный батальон и оперативная группа Инспектората полиции Буюкань, сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям запросили вмешательства специалистов Bomteh», – заявили представители полиции Кишинева.

На данный момент на территории действуют все специализированные службы.

Полиция принимает все меры для установления личности звонившего, все обстоятельства выясняются.

Фото: ZdG

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option