Вернуться назад

Мужчина перерезал себе горло в центре Новых Анен

Author avatar
Кирилл Карасени
25 мая 2022, 19:00

Трагический случай в Новых Аненах. 39-летний мужчина умер после того, как перерезал себе горло, споря с кем-то по телефону.

Трагедия произошла 25 мая. Сотрудники правоохранительных органов были предупреждены об агрессивном поведении мужчины, который находился в центре города и намеревался совершить самоубийство.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что этот человек, споря с кем-то по телефону, взял нож в соседнем ларьке и перерезал себе горло.

Мужчина был срочно доставлен в больницу, но, к сожалению, скончался по дороге.

Возбуждено уголовное дело и предстоит установить все обстоятельства дела.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option