Вернуться назад

ФОТО: ДТП со смертельным исходом в Киевской области с участием гражданина Молдовы

Author avatar
Слава Радулов
21 сентября 2021, 21:30

Сегодня утром на автодороге Сквира – Белая Церковь в Украине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием гражданина Молдовы. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

На место происшествия сразу прибыли группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что автомобиль “Hyundai IX35” под управлением 29-летнего гражданина Республики Молдова столкнулся с автомобилем марки “Volkswagen Рolo”.

В результате аварии автомобиль “Volkswagen” загорелся и полностью был уничтожен огнем. 32-летняя водитель автомобиля погибла на месте ДТП.

Пассажиров обоих автомобилей госпитализировали в Белоцерковскую городскую больницу № 2.

Водитель автомобиля “Hyundai” находится на месте происшествия и принимает участие в проведении следственных действий с целью установления обстоятельств происшествия.

 

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option