Вернуться назад

“Это политический конкурс” — Наталья Барбу о своём поражении на “Евровидении”

Author avatar
Марина Бзовая
10 мая 2024, 10:32

Молдавская певица Наталья Барбу, выступившая на “Евровидении” и не прошедшая в финал, заявила, что разочарована результатом и предположила, что на него якобы повлияли политические факторы.

“[Евровидение] очень политизировано, но это не имеет значения, потому что моя песня — о свете, о красоте, и я уверена, что нашла общий язык со многими людьми. Просто этот конкурс, вероятно, не только об этом”, — заявила артистка каналу Moldova 1.

При этом Барбу выразила благодарность за возможность выступить на конкурсе.

“Я благодарю Бога за сам этот опыт. Это было прекрасно, и я верю, что если я попала сюда, на этот конкурс, то попала не зря, потому что с этого момента начинается новый и прекрасный этап в моей карьере и жизни”, — добавила певица.

Напомним, в финал конкурса, который состоится 11 мая, прошли представители Сербии, Португалии, Словении, Украины, Литвы, Финляндии, Кипра, Хорватии, Ирландии и Люксембурга. По итогам первого полуфинала, помимо Молдовы, выбыли Азербайджан, Польша, Исландия и Австралия.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option