Вернуться назад

Штаб “Шанса” в Кишинёве оцепили после сообщения о бомбе

Author avatar
nokta
3 ноября 2023, 15:15

Неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о минировании штаб-квартиры “Шанса” в Кишинёве. Такое же сообщение поступило по поводу претуры столичного сектора Центр.

Специализированные службы оцепили здание на Армянкой и проверяют район, пишет TV8 со ссылкой на правоохранителей.

“Через единую службу 112 в полицию поступило сообщение о том, что здание на улице Армянской заминировано. Звонок поступил от мужчины. Все люди были эвакуированы из оцепленной зоны в соответствии с установленным порядком”, – сообщили журналистам в полиции.

Как отмечает ZdG, здание на улице Армянской — бывшая штаб-квартира Демпартии. “Шанс” проводит там пресс-конференции, однако не признаёт, что это партийный штаб.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option