Вернуться назад

В Кишинёве утром на ходу загорелся автомобиль

Author avatar
Зоя Дубаева
11 сентября 2023, 10:00
Фото: полиция РМ

В понедельник на одной из улиц Кишинёва потребовалась помощь полиции – один из автомобилей загорелся во время движения. Инцидент произошёл рядом с кольцевой развязкой утром, в час пик.

Утром 11 сентября в столице на дороге загорелся автомобиль, что представляло опасность как для самого владельца машины, так и для других участников движения. Сотрудникам полиции удалось вовремя вмешаться и, поскольку в часы пик соответствующая кольцевая развязка перегружена, регулировать движение, сообщает Национальный инспекторат полиции.

Выяснилось, что автомобиль был оборудован газовой системой и действительно представлял опасность взрыва.

Фото: полиция РМ

Травм и повреждений других участников дорожного движения не зафиксировано, уточняет полиция.

Правоохранители также сообщили, что вечером в воскресенье, 10 сентября, полиция Ниспорен зафиксировала ДТП со смертельным исходом на трассе М1. Несовершеннолетний пешеход скончался до прибытия бригады медиков.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option