Nokta VOX: Что думают о врачах и медицинской помощи жители Тараклии?

И снова репортёры nokta обратились к прохожим на улицах этого городка на юге Молдовы. На этот раз нас интересовало, легко ли попасть местным жителям на прием к врачу и приходилось ли на каком-то этапе договариваться “по блату” или платить за услуги. Ответы приятно удивили.
@nokta.md Nokta VOX: Что думают о врачах и медицинской помощи жители Тараклии? И снова репортеры nokta обратились к прохожим на улицах этого городка на юге Молдовы. На этот раз нас интересовало, легко ли попасть местным жителям на прием к врачу и приходилось ли на каком-то этапе договариваться «по блату» или платить за услуги. Ответы приятно удивили. #молдова #рекомендации ♬ оригінальний звук – Nokta
Читайте также:
- Убийство оппозиционера Хоржана в Приднестровье: ОБСЕ просит “тщательно расследовать”, Красносельский обещает держать на контроле – Nokta
- В Молдове создадут агентство по борьбе с домашним насилием – Nokta
- Домника Маноле выиграла в ЕСПЧ дело против Молдовы – Nokta
nokta
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Instagram, TikTok и Threads.