Вернуться назад

Алайба показал баррикады и мешки с песком за кадром брифинга премьер-министров Молдовы и Украины

Author avatar
nokta
12 декабря 2022, 13:00
Премьер-министры Молдовы и Украины Наталья Гаврилица и Денис Шмыгаль. Фото: facebook.com/dumitru.alaiba

Министр экономики Дмитрий Алайба, который 6 декабря сопровождал премьер-министра Наталья Гаврилицу с рабочим визитом в Киев, опубликовал в Facebook фотографии того, что осталось за кадром.

На снимках видны мешки с песком и заблокированные входы.

«Во вторник вы видели пресс-конференцию премьер-министров Украины и Молдовы, но не видели, как обстоят дела вокруг. Забаррикадированные входы, забитые окна, мешки с песком.

Показываю фото с разрешения коллег из Киева. Не всё разрешено показывать», — написал чиновник.

Фото: facebook.com/dumitru.alaiba

Напоминаем, что в ходе визита молдавской правительственной делегации в Киев премьер-министр посетила находившиеся в оккупации города Буча и Ирпень, а затем обсудила сотрудничество между странами с главой украинского кабмина Денисом Шмыгалем. 

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option