Вернуться назад

В Украине подтвердили информацию об ударах по Днепру: полностью разрушен аэропорт

Author avatar
Ирина Перчемли
10 апреля 2022, 16:41

Российские войска совершили повторную атаку на аэропорт в Днепропетровске. Аэропорт полностью уничтожен. Кроме этого ударили по инфраструктуному объекту в селе Звонецкое. Об этом сообщает глава областной администрации.

“Повторная атака на аэропорт в Днепре. От него уже не осталось живого места. Разрушен и сам аэропорт, и инфраструктура рядом. А ракеты летят и летят. Количество пострадавших выясняем”, – написал руководитель области.

Он также сообщил, что в Звонецком попали в инфраструктурный объект. Там сейчас работают спасатели. Данные о разрушениях и количестве жертв также уточняют.

Ранее Минобороны России также сообщало об ударах по этим населенным пунктам. Кроме этого минобороны сообщило, что ракетные удары нанесены еще и по Николаевской и Харьковской областям Украины.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTubeв FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option