Телеканал “Дождь” приостанавливает свою работу

Работа телеканала “Дождь”, внесенного в России в реестр СМИ-иноагентов и на днях заблокированного, временно приостановлена, заявила в эфире гендиректор Наталья Синдеева.
По словам гендиректора Натальи Синдеевой, дневной выпуск новостей 3 марта “был последним в этом сезоне”.
“Мы временно приостанавливаем работу в сложившихся обстоятельствах, – сказала Синдеева. – Мы очень надеемся, что вернемся в эфир”.
«Нам нужны силы, чтобы выдохнуть и понять, как работать дальше. Мы очень надеемся, что мы вернемся в эфир и продолжим работу», — добавила гендиректор Наталья Синдеева.
На этой неделе “Дождь” был заблокирован Роскомнадзором по просьбе генпрокуратуры за “распространение фейков” о военной операции России в Украине.
Читайте также:
- ГЛАВРЕД «ДОЖДЯ» ТИХОН ДЗЯДКО ВРЕМЕННО ПОКИНУЛ РОССИЮ ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ
- В РОССИИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ САЙТЫ «ЭХА МОСКВЫ» И «ДОЖДЯ»
- НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ВТОРЖЕНИЕМ И НАПАДЕНИЕМ: РОСКОМНАДЗОР НАПРАВИЛ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ РОССИЙСКИМ СМИ
Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война России с Украиной. День восьмой.
nokta