Вернуться назад

Путин на совещании по экономике в Кремле заявил, что Запад – это “империи лжи”

Author avatar
Слава Радулов
28 февраля 2022, 15:31

Президент России Владимир Путин провел встречу с Председателем Центрального банка РФ Эльвирой Набиуллиной и помощником президента Максимом Орешкиным. На встрече обсуждалось положение дел в экономике страны.

Путин заявил, что “так называемое западное сообщество” является империей лжи.

“Я пригласил вас для того, чтобы поговорить о вопросах, связанных с экономикой, финансами. Мы с Михаилом Владимировичем (Мишустиным) предварительно обсуждали эту тему, имея в виду, конечно, и те санкции, которые сейчас так называемое западное сообщество – как я его назвал в своем выступлении, – это “империя лжи”, — пытается реализовать в отношении нашей страны”, – такими словами Путин открыл встречу.

Разговор проходил на фоне стремительного падения рубля, провала торгов на Московской бирже и новых санкций США и ЕС против Центробанка и других финансовых институтов Кремля.

фото: bbc.com

Читайте также:

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:

https://nokta.md/live-putin-nachal-vojnu-v-ukraine/

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option