Вернуться назад

(ВИДЕО) Блок коммунистов и социалистов не поддерживают назначение Натальи Гаврилицы на пост премьер-министра

Author avatar
Елена Челак
30 июля 2021, 10:47

После того, как депутаты блока BECS не явились на консультации с президентом Майей Санду, Корнелиу Фуркулицэ выступил на брифинге.

Социалист заявил, что блок не поддерживает кандидатуру Натальи Гаврилицэ на пост премьер-министра.

“Независимо от того, какой кандидат будет, включая Наталью Гаврилицэ, у которой уже было две попытки и в рамках которых она не набрала ни одного голоса даже от своих депутатов, мы будем оппозицией, которая решительно и жестко критикует эту власть”, – сказал Корнелиу Фуркулицэ.

Президент Республики Молдова Майя Санду подписала в пятницу, 30 июля, указ о назначении Натальи Гаврилицэ на должность премьер-министра.

nokta 

 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option