Вернуться назад

(LIVE) Заседание Правительства продолжается: Обсуждается вопрос запрета на экспорт пшеницы

Author avatar
Алина Михалкина
30 марта 2021, 21:30

Напомним, врио премьер-министра Аурелиу Чокой на заседании правительства во вторник предложил запретить экспорт пшеницы до 15 апреля. Предложение поступило после решения, одобренного Высшим советом безопасности.

Однако в правительстве инициативу не поддержали. Только временный премьер-министр проголосовал за запрет экспорта пшеницы, и заседание исполнительной власти было впоследствии отложено, чтобы министры могли обсудить этот вопрос вне заседания, а затем встретиться снова, чтобы объявить окончательное решение.

Правительство сегодня не утвердило запрет на экспорт пшеницы. Проголосовал “за” только Чокой – nokta

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option