Вернуться назад

В Молдове выявлены два случая бешенства у животных

Author avatar
Алина Михалкина
9 февраля 2021, 13:30

В Молдове зарегистрированы два случая бешенства у животных, передает Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA). 

Согласно представленным ANSA данным об эпизоотической ситуации в стране, на прошлой неделе было зарегистрировано два положительных случая бешенства. Речь идет о кошке в Кишиневе и козе в районе Шолдэнешть. Тела пострадавших животных были уничтожены путем сжигания, а остатки сжигания были захоронены“, – говорится в пресс-релизе учреждения.

фото: tinydog.ru

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option