Вернуться назад

В Израиле закрывается аэропорт Бен-Гурион из-за коронавируса

Author avatar
Елена Челак
25 января 2021, 10:00

В связи с распространением нового штамма COVID-19, в Израиле закрывается аэропорт Бен-Гурион начиная с 25 января 2021 года и до 31 января 2021 года. Об этом информирует посольство Молдовы в Израиле. 

Запрещается прибытие самолетов в Израиль, за исключением грузовых рейсов, рейсов пожаротушения и полетов для экстренной медицинской эвакуации.

Временно ограничена выдача разрешений израильскими авиакомпаниями.

Уменьшается количество исключений для авиаперевозок за пределами Израиля, исключением служат только следующие случаи: медицинское лечение, судебное разбирательство, в котором человек является стороной, участие в похоронах близкого родственника.

Запрет на полет распространяется и на частные израильские самолеты.

Решение вступает в силу в 24:00 сегодня (понедельник, 25 января 2021 года), чтобы позволить путешественникам, авиакомпаниям и аэропортам подготовиться к его внедрению. Запрет на прибытие в Израиль иностранных самолетов не будет применяться к полетам, которые осуществляются до вступления в силу решения. Соответствующее решение будет действовать до 31 января 2021 года с возможным продлением данного срока.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option