Вернуться назад

Россия продлила запрет на авиасообщение с Великобританией до 1 февраля

Author avatar
Надежда Млечкова
12 января 2021, 19:00

Федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса сообщил, что Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 февраля включительно «для обеспечения защиты здоровья населения».

Первоначально российские власти приостановили авиасообщение с 22 декабря по 12 января из-за нового — «британского» — штамма коронавируса B.1.1.7, который на 70% заразней других вариантов вируса.

10 января глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в конце декабря в России зарегистрировали первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса.

фото: Twitter

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option