Вернуться назад

“Забастовки- это легальное и мощное оружие против режима”. Светлана Тихановская обратилась к протестующим рабочим

Author avatar
Надежда Млечкова
21 августа 2020, 12:45

Бывший кандидат от оппозиции Беларуси Светлана Тихановская записала новое видеообращение, в котором призвала рабочих продолжать и расширять забастовки.

«Не ведитесь на запугивания. Объединяйтесь», — сказала бывший кандидат от оппозиции.

«Будущее Беларуси, а значит, и будущее наших детей зависит сейчас от вашего единства и вашей решительности. Поэтому я прошу вас: продолжайте и расширяйте забастовки. Не ведитесь на запугивания. Объединяйтесь», — сказала Тихановская.

В своем видео она обратилась к сотрудникам Минского тракторного завода, «Беларуськалия», «Гродно Азота» и других предприятий.

Тихановская также назвала забастовки «абсолютно легальным и мощным оружием против режима».

В обращении она напомнила об основных требованиях оппозиции: прекратить насилие, освободить политических заключенных, провести новые прозрачные и честные выборы.

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option