Вернуться назад

ВСМ объявил о новом собрании, в ходе которого состоится конкурс на должность судьи в Апелляционный суд Кишинева

Author avatar
Анна Дмитриева
3 октября 2021, 15:00

После переноса на прошлой неделе Высший совет магистратуры (ВСМ) объявляет о новом заседании, на котором планируется проведение конкурса на вакантные должности судей Апелляционного суда Кишинева, пишет Zdg.

Так, члены ВСМ объявляют, что во вторник, 5 октября, они соберутся на новое заседание, на котором рассмотрят темы, касающиеся конкурсов на замещение вакантных должностей судьи в нескольких судах, в том числе в Апелляционном суде Кишинева. Это после того, как заседание 28 сентября этого года не состоялось, у некоторых кандидатов был обнаружен ​​COVID-19.

Также во время заседания ВСМ, запланированного на 5 октября, будут рассмотрены темы, касающиеся конкурсов на замещение вакантных должностей председателя Апелляционного суда Бельц, Апелляционного суда Комрата и замещения должности председателя Суда Комрата.

В то же время будут рассмотрены темы, касающиеся конкурсов на замещение вакантных должностей заместителей председателей судов: заместитель председателя Комратского апелляционного суда, заместитель председателя суда Кишинева, штаб-квартиры “Centru”, заместителя председателя суда Комрата.

Конкурсы на замещение должности судьи Апелляционного суда Кишинева были объявлены Высшим советом магистратуры (ВСМ) еще осенью 2020 года.

 

 

 

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option