Вернуться назад

(ВИДЕО) 18-летняя Анастасия Кирилловская из Комрата приняла участие в музыкальном конкурсе SuperStar Romania

Author avatar
Надежда Млечкова
16 октября 2021, 09:40

18-летняя Анастасия Кирилловская приняла участие в румынском музыкальном конкурсе SuperStar Romania  и получила 4-ДА от жюри.

Анастасия родом из Гагаузии, город Комрат. Как рассказала девушка, ее мама – учитель пения и именно она научила ее всему, что она знает. Ее  отец находится за границей и был рад, что дочь решила принять участие в румынском конкурсе. 

Юная певица сказала, что  впервые вышла на сцену в 6 лет.

Один из жюри, Carla’s Dreams отметил, что у Анастасии самый сильный голос из всех участников конкурса. 

“Она была очень внимательна и ответствена. Мне это очень понравилось. “Да”, который я сказал был огромный. Она старалась говорить на румынском, хотя Комрат – это не румыноязычная территория. Город, в котором живут гагаузы, и там говорят на русском. Я был шокирован, когда услышал, что она старается говорить на румынском. Это для нее еще один плюс…Молдова рулит”, – сказал музыкант.

Анастасия исполняла песню на английском языке – Ocean Eyes/Billie Eilish.

Девушка получила максимальное количество “ДА” от жюри.

nokta 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option