Вернуться назад

Вечером аэропорт Кишинёва эвакуировали из-за ложного сообщения о бомбе

Author avatar
nokta
21 апреля 2024, 13:00
Фото: архив Nokta

Аэропорт Кишинёва эвакуировали прошлым вечером, 20 апреля, из-за ложного сообщения о бомбе в самолёте. Пограничники подняли тревогу около 21:40 и закончили проверять аэропорт после полуночи, после чего он продолжил работу в нормальном режиме.

Как рассказала TV8 пресс-секретарь Погранполиции Раиса Новицкий, после получения сигнала Погранполиция усилила меры безопасности и привлекла спецподразделения полиции. Персонал и пассажиров из-за ложного сообщения пришлось вывести из здания.

Заведено уголовное дело.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option