Вернуться назад

В Молдове отремонтируют участок железной дороги Тигина — Джурджулешты

Author avatar
Кирилл Карасени
18 мая 2022, 20:45

Министр инфраструктуры Андрей Спыну сообщил о подписании им указа о начале ремонтных работ железной дороги Тигина – Бессарабка – Джурджулешты.

Ремонтные работы должны начаться этим летом и по плану должны занять 3 года. Протяженность железнодорожных путей, подлежащих ремонту, составит 233 км.

Как отметил министр инфраструктуры, до июля-августа 2022 года, когда планируется начать ремонт, власти планируют подготовить необходимые материалы и оборудование, а также договориться с поставщиками.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option