Вернуться назад

В Криулянах задушили 47-летнего мужчину, в убийстве сознался его сосед

Author avatar
Алина Михалкина
1 июня 2021, 09:30

В понедельник в районе Криулень произошел трагический случай. 47-летний мужчина был задушен своим 35-летним соседом. Подозреваемый признал себя виновным и задержан на 72 часа. По этому делу возбуждено уголовное дело, передает TV8.

В правоохранительные органы около 17:30 обратился подозреваемый, который признался, что задушил своего соседа.

Прибыв на место происшествия, полиция установила, что все произошло, когда подозреваемый находился в гостях у своего соседа. «Между ними возник конфликт из-за нецензурных слов. Гость задушил своего друга, и тот мгновенно скончался. Позже преступник позвонил по номеру 112», – сообщила полиция.

Органы правопорядка устанавливают все обстоятельства происшествия.

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option