Вернуться назад

Требовали 4000 леев или секс-услуги за выдуманный долг: задержаны три жителя Фалештского района

Author avatar
nokta
20 июля 2023, 20:00

Три жителя Фалештского района задержаны по подозрению в вымогательстве. По данным следствия, они три месяца требовали у 35-летней жительницы Бельц 4000 леев или секс-услуги в счёт погашения выдуманного долга “виновника ДТП” и угрожали её родственникам.

Жертва шантажистов обратилась в полицию, которая завела уголовное дело и задержала подозреваемых. При обысках в домах трёх жителей Фалештского района в возрасте 39-44 лет изъяли мобильные телефоны с записями разговоров и пневматический пистолет.

Полиция завела уголовное дело о вымогательстве. Подозреваемым грозит от 3 до 5 лет тюрьмы или штраф от 37,5 до 47,5 тыс. леев.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookInstagramTikTok и Threads.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option