Вернуться назад

Женщина, потерявшая предплечье на производстве в Комрате, перевезена в больницу в Кишинев

Author avatar
Анна Дмитриева
15 января 2018, 12:41

Женщину, потерявшую предплечье во время производственной травмы, перевезли в Кишиневскую больницу скорой помощи, в отделение микрохирургии.

Женщина с травматической ампутацией правого предплечья поступила в отделение реанимации Комратской районной больницы утром 13 декабря. Об этом корреспонденту nokta сообщила директор медучреждения Елена Новак. После оказания ей первой помощи в реанимации в Комрате, она была перевезена в больницу скорой помощи в Кишинев.

Жительница села Буджак 49 лет потеряла предплечье во время несчастного случая на кондитерском производстве в Комрате. Несчастный случай случился при работе на электрическом ферментаторе (прибор, осуществляющий перемешивание).

Как сообщила офицер пресс-службы управления полиции Гагаузии Снежана Тукан, инспекторатом полиции Комрат ведется следствие для выяснения причин несчастного случая.

Источник фото: wp.com

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option