Вернуться назад

Трагедия в селе Табань Бричанского района. На берегу реки было найдено бездыханное тело

Author avatar
Слава Радулов
26 июля 2021, 14:15

Труп мужчины нашли на берегу реки в селе Табань Бричанского района. По данным полиции, тело обнаружил его сосед утром в понедельник, 26 июля, передает tv8.md.

Сотрудники правоохранительных органов на месте установили, что у 51-летнего мужчины был порез на левой руке, а в правой – кухонный нож. Предварительно речь идет о самоубийстве, потому что других признаков насильственной смерти на безжизненном теле мужчины не обнаружено.

Мужчина не имел семьи и жил один. Согласно имеющейся информации, в прошлом он пытался покончить с собой.

После сбора всех доказательств, необходимых для расследования, тело было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

ВАЖНО. Если вы чувствуете депрессию, депрессивное состояние, мысли о самоубийстве или беспокоитесь о близком друге или родственнике, тогда переходите на сайт pentruviata.md.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option