Вернуться назад

Срочно! АП частично удовлетворила апелляции об изменении решения ЦИК о количестве избирательных участков за границей

Author avatar
Надежда Млечкова
17 июня 2021, 13:59

Апелляционая палата Кишинева частично удовлетворила апелляции об изменении решения ЦИК о количестве избирательных участков за границей.

После семи дней судебного разбирательства судьи АП Кишинева частично удовлетворили апелляции, поданные несколькими сторонами в связи с изменением решения Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о количестве избирательных участков, открываемых за границей для досрочных парламентских выборах, которые пройдут 11 июля.

“Решение ЦИК от 5 июня частично отменено», – отметили судьи.

Седьмой день заседания Апелпалаты по делу избирательных участков за рубежом. Объявлен перерыв до 13:00

Подробнее читайте ЗДЕСЬ

Сколько избирательных участков будет открыто за границей? АП возобновляет рассмотрение жалоб по решению ЦИК

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option