Вернуться назад

“Шериф” уступил “Ницце” и выбыл из Лиги конференций

Author avatar
Ангелина Кирчу
17 марта 2023, 10:00

Тираспольский “Шериф” вчера вечером проиграл французской “Ницце”. Клуб из Молдовы пропустил три мяча, а отыграть смог только один. Матч прошел 16 марта во Франции.

Первый гол на 29-й минуте за “Ниццу” забил Гаэтан Лаборд, а на 53-й минуте — Терем Моффи.

На 54-й минуте “Шерифу” удалось отыграть один мяч, гол за тираспольчан забил Абдул Тапсоба.

На 79-й минуте последний гол в этом матче забил игрок “Ниццы” Биллаль Брахими.

“Шериф” также проиграл первый матч со счетом 0:1. Так, тираспольский клуб выбывает из Лиги Конференций.

Напомним, «Шериф» второй год подряд вышел в европейскую Премьер-лигу. В текущем сезоне тираспольчане заняли 3-е место в группе Е Лиги Европы, уступив испанскому «Реал Сосьедаду» и английскому «Манчестер Юнайтед», но опередив кипрскую «Омонию».

“Шериф” сыграл стыковые матчи Лиги конференций с сербским “Партизаном”. Тираспольский клуб одержал победу.

Читайте также:

nokta      

Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option