Вернуться назад

Серьёзная авария на севере Молдовы — погиб водитель

Author avatar
Зоя Дубаева
17 января 2025, 12:02
авария Корлатены Пелиния
Фото: полиция РМ

Утром 17 января недалеко от Бельц произошла авария со смертельным исходом — два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб, водитель одного из них погиб на месте.

В пятницу утром, около 7:00, на трассе М-5, между сёлами Корлатены Рышканского района и Пелиния Дрокиевского района произошла серьёзная авария, сообщает полиция.

По предварительной информации полиции, 36-летний мужчина, управлявший автомобилем Peugeot, не удостоверился в безопасности при выполнении обгона и столкнулся с автомобилем Opel Zafira. 57-летний водитель Opel скончался на месте.

Тест на алкоголь у водителя Peugeot показал негативный результат. Его задержали на 72 часа. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option