Вернуться назад

Россия вдвое сократила количество ракетоносителей в Чёрном море из-за шторма

Author avatar
Кирилл Карасени
26 августа 2022, 08:45
фото: nv.ua

Количество ракетоносителей российских войск в Чёрном море уменьшилось вдвое из-за штормовой погоды, сообщили в украинском оперативном командовании “Юг”.

В Чёрном море находятся корабль и подводная лодка флота РФ, которые несут 12 ракет типа “Калибр”.

“Тем не менее, и ракетная угроза, и минная опасность не теряют актуальности”, — подчеркнули военные.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option