Вернуться назад

Резервный фонд правительства пополнен на 25 млн леев

Author avatar
Ангелина Кирчу
16 июня 2021, 18:45

Действующее правительство одобрило в среду, 16 июня, пополнение Резервного фонда на 25 млн. леев из некоторых резервов.

«Предлагается увеличить ассигнования из резервного фонда правительства на 25 млн 200 тыс. леев.

Чтобы не повлиять на бюджеты органов центрального публичного управления, увеличение предлагается осуществить за счет некоторых резервов, определенных в «Общих мероприятиях» подпрограммы субсидирования рабочих мест в размере 20 млн. леев, в размере 1 млн. леев и подпрограммы субсидирования процентов», – говорится в информационной записке к проекту постановления Правительства.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option