Вернуться назад

Подробности визита Козака в Кишинев. Представитель Путина встретится с Майей Санду

Author avatar
Надежда Млечкова
10 августа 2021, 15:15

Майя Санду встретится завтра, 11 августа, с Дмитрием Козаком. Во встрече примут участие министр иностранных дел Нику Попеску, а также заместитель премьер-министра по вопросам приднестровского конфликта. Об этом заявила Президент страны на брифинге.

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак завтра прибудет в Кишинев

«Президент Республики Молдова отвечает за внешнюю политику и имеет важные прерогативы, соответственно, у меня будет встреча. На встрече будет присутствовать министр иностранных дел Нику Попеску, а также заместитель премьер-министра по вопросам приднестровского конфликта.», – сказала Майя Санду.

Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел и европейской интеграции, Дмитрий Козак встретится с представителями правительства Кишинева для обсуждения приоритетных вопросов двусторонней молдавско-российской повестки дня.

Напомним, бывший вице-премьер России, спецпредставитель президента Владимира Путина по развитию торгово-экономических отношений с Республикой Молдова Дмитрий Козак назначен Путиным заместителем главы Администрации президента.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option