Вернуться назад

“Пандемия не побеждена”. Майя Санду получила вторую дозу AstraZeneca

Author avatar
Елена Челак
3 июля 2021, 16:26

Президент Молдовы Майя Санду привилась второй дозой вакцины AstraZeneca, отметив, что это единственный способ защититься от ковида.

“Сегодня я привилась второй дозой AstraZeneca. Я пришла с открытым сердцем и с убеждением, что я делаю еще один шаг к безопасности. Уже доказано: вакцина снижает заболеваемость, госпитализацию и смертность”, – написала Майя Санду на своей странице в instagram.

“Пандемия еще не побеждена и новые штаммы сеют хаос прямо рядом с нами”, отметила Санду, призывая вакцинироваться.

Фото: instagram.com

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option