Вернуться назад

Осадки и гололёд — прогноз погоды в Молдове на четверг 21 марта 

Author avatar
Зоя Дубаева
20 марта 2024, 21:00

Пришедший в Молдову атмосферный фронт диктует нам погодные условия и в среду. Будет пасмурно, возможны кратковременные дожди на всей территории страны. Ночью – заморозки гололёд. Днём ожидается до +4°C до +9°C.

В ближайшие сутки погода в Молдове не улучшится. Предстоящая ночь снова принесёт дожди и снег, особо обильные в центральных районах страны. На дорогах возможна гололедица. Водителям не следует отправляться в путь, если автомобиль не оснащён зимними шинами.

В первой половине дня в четверг осадки продолжатся, но лишь местами и с меньшей интенсивностью, в виде мороси, реже – мокрого снега. Опасность гололёда на дорогах сохранится.

Ветер будет дуть с севера, более умеренный.

Ночью ожидается от -2°C до +3°C, а днём термометры покажут +4°C…+9°C.

Читайте также:

Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option