Вернуться назад

Октавиан Цыку о Стояногло: “Он должен уйти и он уйдет”

Author avatar
Надежда Млечкова
30 сентября 2021, 20:20

Председатель Партии национального единства (PUN) Октавиан Цыку сообщил, что “генеральный прокурор Александр Стояногло должен уйти и он покинет пост”. Об этом он сказал в ходе передачи на N4 Puterea A patra. 

“Стояногло должен уйти и он уйдет…После того, как он уйдет система должна быть изменена”, – сказал Цыку.

Цыку отметил, что Прокуратуру нужно реформировать. Он также указал на то, что после ухода Стояногло не факт, что “мы будем жить лучше”.

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option