Вернуться назад

Мотоциклист врезался в дерево в селе Бешалма

Author avatar
Анна Дмитриева
19 марта 2018, 14:02

У въезда в село Бешалма, Комратского района, произошла авария с участием мотоцикла. Мотоциклист и пассажир врезались в дерево неподалеку от кладбища.

По словам пресс-секретаря управления полиции Гагаузии Снежаны Тукан, 31-летний водитель ехал вместе с 32-летним пассажиром, последний не страдал. После удара водитель был срочно доставлен в районную больницу с острыми черепно-мозговыми травмами и переломом челюсти, пишет unimedia.

«Водитель не предусмотрел условия движения и потерял контроль над рулевым колесом, ударился о дерево, а затем в соседний забор», – сказала пресс-секретарь.

Источник фото: sevas.com

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option