Вернуться назад

Литвиненко: “Додонисты в агонии”, ЧС в стране водят, чтобы избежать роспуска Парламента

Author avatar
Алина Михалкина
31 марта 2021, 10:15

Парламентское большинство якобы хочет установить в стране ЧС, чтобы не допустить роспуска Парламента и проведения досрочных выборов, считает Серджиу Литвиненко, депутат PAS.

Додонисты в агонии ?! «Чрезвычайное положение», но без крайнего срока, без указания ограничений, без компенсации тем, к кому они применяются, без эпидемиологических мер или других обязательных вещей, которые должно содержать такое предложение. Важно, что в информационной записке написано, что covid был привезен в Молдову «женщиной, вернувшейся из Италии, 48 лет»! Похоже, что это «чрезвычайное положение» только для того, чтобы попытаться избежать роспуска парламента. Страх перед людьми делает их неадекватными…“, – заявил Литвиненко.

Напомним, вчера Правительство проголосовало з введение ЧС на территории страны. Подробнее в новости.

Сегодня Парламент соберется на внеочередное заседание в 14:00, скорее всего, чтобы рассмотреть введение ЧС в Молдове. Детали в новости. 

nokta

 

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option