Вернуться назад

Инцидент в Варнице: Избиратель пытался сфотографировать свой бюллетень

Author avatar
Анна Дмитриева
15 ноября 2020, 08:25

Один из избирателей на избирательном участке в Варнице был замечен, когда он хотел сфотографировать свой избирательный бюллетень.

Работник избирательного участка вмешался и предупредил его, что фотографирование избирательного бюллетеня не допускается, призывая мужчину войти в кабину для голосования и осуществить свое право голосование, пишет TV8.md.

Сегодня, 15 ноября, проходит второй тур президентских выборов в Республике Молдова. Граждане РМ, имеющие право голоса как из страны, так и из-за рубежа, смогут проголосовать за одного из двух кандидатов:

– Майю Санду, политическая партия ” Партия действие и солидарность”;
– Игорь Додон, независимый кандидат, поддержанный ПСРМ.

фото : (символ) sobitie.com.ua

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option