Вернуться назад

Главный комиссар Александру Бежан назначен заместителем начальника ГИП

Author avatar
Надежда Млечкова
18 октября 2021, 17:29

Главный комиссар Александру Бежан назначен заместителем начальника Генерального инспектората полиции (ГИП). Информацию подтвердила начальник отдела связи с общественностью ГИП Диана Фетко, передает zdg.

Ранее Александру Бежан занимал должность начальника Департамента оперативного управления ГИП. В декларации о доходах, Бежан указал, что в 2020 году получил зарплату в размере 242 345 леев от ГИП.

Главный комиссар заявляет, что в 2016 году приобрел дом площадью 133,9 квадратных метра, который  стоит 207 780 леев. Ему принадлежит автомобиль Dacia Logan, стоимостью 28 275 леев.

Напомним, в начале сентября Марин Максиан  подал в отставку с должности заместителя главы ГИП.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option