Вернуться назад

(Фото) В Дубоссарах трое мужчин отравились некачественным алкоголем, один в реанимации

Author avatar
nokta
7 июля 2022, 21:00
Фото: mvdpmr.org

Сегодня на окраине Дубоссар нашли тела трёх мужчин. Все они выпивали на природе и, по основной версии следствия, отравились некачественным алкоголем. Один мужчина их этой компании выжил, но пока не в состоянии разговаривать.

Как сообщают местные СМИ, погибшим мужчинам было 34, 36 и 59 лет. Все мужчины работали пастухами. Их обнаружила местная жительница, которая пасла коз рядом с местом происшествия.

Вместе с этим, один 55-летний мужчина из этой компании выжил. Его госпитализировали в местную реанимацию. Медики диагностировали у него алкогольную интоксикацию, отёк головного мозга и кому 2 и 3 степени. Через некоторое время мужчина пришел в сознание, но оказался не в состоянии разговаривать.

Как сообщили в МВД, трое погибших и выживший мужчина состояли на учёте в милиции как хронические алкоголики. Правоохранители забрали содержимое распитых бутылок на экспертизу.

nokta

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option