Главная  —  Общество   —   Двое воспитанников Комратской муниципальной спортивной школы…

Двое воспитанников Комратской муниципальной спортивной школы завоевали 1 и 3 место на международном турнире по боксу

В г.Тирасполь 23-27 апреля 2019 года прошел международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Андрея Малик. На этом ежегодном мероприятии приняли участие и 2 спортсмена из отделения бокса Комратской муниципальной спортивной школы. В международном турнире по боксу памяти мастера спорта СССР Андрея Малик приняли участие команды из 9 стран.
Как сообщил официальному сайту примэрии м.Комрат www.comrat.md тренер отделения бокса Комратской МСШ Валерий Ворников, наши спортсмены достойно представили спортшколу и родной город, завоевав два призовых места турнира.
Федор Чакуста, 2001 г.рождения в полуфинале в первом раунде уверено выиграл у спортсмена из Украины, а в финале встретившись со спортсменом из Румынии одержал победу со счетом 3:2. У нашего спортсмена 1 место турнира.
Александр Гайдаржи, 2002 г.рождения также показал хороший результат, завоевав третье место международного турнира.
Как отметил директор Комратской МСШ Геннадий Тулба, недавно отделение бокса КМСШ получили новый спортинвентарь для занятий, а также спортивные костюмы и сумки для лучших воспитанников отделения.