Вернуться назад

(ФОТО) На выезде из Хынчешт столкнулись две “дачии” — среди пострадавших трое детей

Author avatar
Зоя Дубаева
26 декабря 2023, 19:00
Фото с места происшествия, Инспекторат полиции мун. Хынчешты

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали и были доставлены в больницу в результате аварии на окраине Хынчешт во вторник, 26 декабря. Один из автомобилей от удара вынесло в кювет, и он перевернулся.

Днём 26 декабря на выезде из муниципия Хынчешты в сторону Кишинёва столкнулись два автомобиля Dacia, одна из них машина такси. От удара автомобиль Dacia Sandero вынесло с дороги, и он перевернулся, сообщает Ziarul de Gardă со ссылкой на пресс-службу местного инспектората полиции.

Фото: Инспекторат полиции Хынчешт

В результате столкновения шесть человек — два водителя, пассажирка и трое детей — с различными травмами оказались в больнице.

Фото очевидцев, nokta

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Чтобы посещение близких в праздничные и выходные дни было радостным событием, а не борьбой за выживание, полиция рекомендует:

  • не садиться за руль в нетрезвом виде;
  • не превышать скорость;
  • не вести за рулем онлайн-трансляцию, разница в 2-3 секунды — это разница между жизнью и смертью.
  • пристёгивать ремень безопасности — это жизненно важный приоритет.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option