Вернуться назад

Более 90 человек находятся в больницах после обстрела вокзала в Краматорске

Author avatar
Надежда Млечкова
11 апреля 2022, 19:15

 Более 90 человек по-прежнему находятся в больницах в результате обстрела вокзала в Краматорске, среди них – 17 детей, сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко.

“В нашу область мы забрали раненых, которых можно было перевозить. Сегодня выписали двоих детей и четырех взрослых”, – написал в своем телеграм-канале Резниченко.

Напомним, российские войска ударили ракетой по ж/д вокзалу Краматорска, когда там шла эвакуация людей. По предварительной информации, более 50 человек погибли и более 100 человек получили ранения.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option