Главная  —  Политика   —   (ВИДЕО) Cотрудница прокуратуры была изнасилована двумя…

(ВИДЕО) Cотрудница прокуратуры была изнасилована двумя мужчинами после «корпоратива». Момент, когда ее затащили в такси, попал на видео

Правоохранительные органы раскрывают подробности по делу сотрудницы антикоррупционной прокуратуры, которая была изнасилована после корпоративной вечеринки. Момент, когда ее затащили в такси, попал на камеры наблюдения.

Из видео, опубликованных Unimedia, видно, как четверо мужчин затащили жертву в такси.

Полиция подтвердила, что женщина подала жалобу в полицию два дня назад, и вскоре двое мужчин были задержаны.
«В Инспекторате полиции сектора Чокана было подано 28 декабря заявление женщиной, которая сказала, что ее изнасиловали двое мужчин, которых она не знала. В результате предпринятых мер были задержаны двое мужчин в возрасте от 20 до 28 лет. Было возбуждено уголовное дело. На данный момент установлены все обстоятельства совершения этого преступления. Правоохранители ждут результатов экспертизы”, — заявила пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати, передает TV8.

В ночь с 27 на 28 декабря несколько мужчин воспользовались пьяным состоянием одной из сотрудниц антикоррупционной прокуратуры, посадили ее в машину и отвезли в квартиру. Там женщина была изнасилована.

nokta